Приятно удивил магазин своим обслуживанием. Думала, что купить вот так диван это целая морока, чтобы его привезли, потом подняли, собрали и все такое. Но оказалось, что об этом всем можно договориться заранее. В итоге мне диван привезли прямо к подъезду и подняли на третий этаж. Вполне удобная и продуманная схема, я довольна, потому что услуги эти мне обошлись не так уж и дорого, особенно если учесть скидку на доставку.
Анастасия 46.133.62.69
2018-05-05 09:44:45
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[7706].notification}}

Отзыв +

Покупка мебели, для меня всегда дело не самое простое и не самое легкое, но выбрать на этом сайте очень легко, мебели реально много, можно попросить хорошую консультацию, выбор мебели хороший, кухню мне подсказала оператор, все очень понятно и доступно, большое спасибо, я очень довольна
Анна 37.73.228.163
2018-05-05 09:38:39
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[7705].notification}}

Отзыв +

Купила нормальный шкаф, довольно удобный и качественный, мне шкаф очень понравился, потому что он удобный и качественный, смотрится он очень классно и достойно, модель красивая и удобная, я думаю, что буду пользоваться им долго ещё, я думаю, что это классный и качественный вариант мебели, которым я очень довольна осталась
Ольга 37.73.223.165
2018-05-05 07:31:02
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[7704].notification}}

Отзыв +

Купила у них матрас. С диваном на котором, мы раньше спали просто не сравнить. Это же был не сон, а мучение, а теперь мы даже не скатываемся друг под друга. Надеюсь поверхность быстро не продавится,так как люди мы увесистые.
Тамара 37.73.206.70
2018-05-05 07:24:09
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[7703].notification}}

Отзыв +

Обратились в этот незнакомый интернет-магазин за покупкой хорошей кровати. Нам понравился каталог, и мы решили остановиться на кровати Паола с фабрики Зенит. Очень красочная модель, вся обшита тканью, мы довольны своим случайным посещением.
Людмила 37.73.165.40
2018-05-05 07:17:44
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[7702].notification}}

Отзыв +

Заказывала домой коврик для занятий йогой и бодибар. Заказ приехал через день, брака нет. Теперь планирую фитболл купить, да и вообще буду постоянным клиентом магазина.
Аня 83.142.105.250
2018-05-05 05:39:33
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[7701].notification}}

Отзыв +

магазин отвратительный, все плохие отзывы ниже это правда, сделал заказ #168507
02.05.2018, заказ не выполнили, от общения с ними остался неприятный осадок, обходите стороной данный магазин.
Владимир 79.110.130.14
2018-05-04 18:21:10
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[7700].notification}}

Отзыв +

Все отлично, заказ уже доставили, матарс у нас, все отлично. Качество хорошее, сам матрас удобный, у меня притензий нет
Полниа 37.73.148.176
2018-05-04 17:11:07
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[7699].notification}}

Отзыв +

Хотел купить кровать, точнее сам каркас кровати, а то ламельное основание у меня еще т старой кровати практически новое, недавно меняли. Думал, что с этим возникнут проблемы. Потому что кровати продают вместе со всем, но на этом сайте увидел пометку. Что есть цены на кровати без основания. Так и поступил, выбрал кровать подходящего размера. Их оператор помог с этим справиться очень быстро. Уже каркас получил, всем доволен, кровать получилась идеальной. Но скорее всего позже еще матрас у них куплю, а то видел и по акции много, и вообще выбор вроде как хороший.
Сергей 195.177.75.106
2018-05-04 12:24:36
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[7698].notification}}

Отзыв +

Понравились шторы на кухню в этом магазине. По цене мне подошли в самый раз и качество неплохое. Внешне смотрятся гораздо симпатичнее, чем на фото на сайте. Получала на почтовом отделении. Удобно, не пришлось даже долго ждать, все получила быстро.
Валентина 194.126.183.141
2018-05-04 11:46:02
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[7697].notification}}

Отзыв +

Добавить новый отзыв +

или Добавить новый +
{{showCurrentEstimate}}/5