Был не очень хорошего мнения про этот магазин, так как нам привезли стенку без дверки. Но спасибо за то, что не проигнорировали мой разочарованный звонок и все быстро порешали. Через три дня дверку мне выслали за свой счёт, извинились, что немного реабилитировало их в моих глазах. Хотелось бы, конечно, меньшей халатности на складе, но за быструю реакцию спасибо.
Привезли стол и стулья с опозданием. Хорошо, хоть качество товара не пострадало и ремонтировать ничего не пришлось. Из позитивных моментов могу выделить скидку на доставку в 52%.
Очень хорошие скидки в магазине и на товар и даже на доставку. Мы свою кровать купили по акции, но вид у нее шикарный. Странно, конечно, что основание нужно отдельно покупать, а это ещё плюс тысяча-полторы. Но все равно вышло дешевле, чем в торговом центре.
Вот только закончили сборку комода, заказанного с этого интернет-магазина. Собирали сами в свободное время, поэтому сборка затянулась у нас, но опытному человеку или сборщику не составит труда. Комод хорошего качества. Из недостатков пока только хочу пожаловаться на вечно занятые линии операторов и долгий перезвон.
Цены в этом магазине небольшие, чего не скажешь про сроки доставки. Привезли тумбу, правда уже собранной, хотя я ожидала, что придется самим все собирать и уже сборщика нашла, но необходимость в этом отпала. Спасибо, что привезли все целым.
долго не могла решится на покупку матраса. Смотрела и выбирала как в магазинах так и на сайтах. Эту модель посоветовала оператор, могу сказать сразу, что матрас мне подошёл, но не понравилась доставка, раньше вроде была бесплатной
Спасибо магазину за отличный сервис! Обслужили в лучшем виде, быстро и с вопросами только по сути. В итоге диван получила такой, как и хотела. Качество отличное!
Заказывал 2 флакона женских духов, оплатил сразу же и товар и доставку через карту ( так как до сегодняшнего дня доверял магазину ). Ну значит приходит товар ( при этом на почте мне сразу же говорят что он возврату не подлежит ), пришел он в каком то обрывке картона (который был не ровно даже оторван) и поверх замотан в пленку. Открываю я, а там духи совсем в другом флаконе, крышка этого флакона не подходит к бутылке, даже не закрывается. Сама коробочка духов сильно поцарапана (оператор мне говорит мол это поцарапали во время перевозки, ну или у нас на складе, какая разница вам). Ну и добил меня запах, я точно знаю как пахнут эти духи,не раз уже их покупал, так вот эти что пришли пахли мягко говоря мертвым человеком. Скинул фото товара и документов на почту им, тех. поддержка говорит что это не их проблемы что там не такой товар, это изготовитель виноват. Короче говоря красиво казали что бы это только мои проблемы и ответственности за то что они прислали не несут ( а прислали реально товар цена которого в переходе 50 - 70 грн, а я заплатил 700 грн). Обидно и не приятно что такой большой магазин поступает с покупателями как цыганка, втюхивая даже не скрытую подделку. Деньги мне никто возвращать не собирается, твердят что товар возврату не подлежит,вот так вот.