Я не раз пользуюсь этим магазином. Что могу сказать, качество отличное. Быстра доставка, все всегда приходит без задержки и целое. Большой выбор, а главное на любую цену. Покупала телефон пол года назад, он не глючит, соответствует описанию, а главное работает на отлично. Так же покупала мультиварку, тоже все отлично. Вообщем, моя семья часто пользуется этим магазином, он один из любимых. Будем и дальше пользоваться))
Это хороший магазин в интернете, я могу его советовать, тут как многие пишут есть и недостатки и преимущества, но все же я больше ориентируюсь по положительным сторонам, для меня это: качество товара, большой ассортимент, цена и гарантия, обслуживание, из плохого: долгая доставка, предоплата. Согласитесь, меньше негативного, чем позитивного, так что мой выбор очевиден, я покупал тут в начале года диван для ребёнка и сейчас получил матрас для мамы, все отлично, даже лучше чем я себе мог представить.
Советую всем этот магазин, в основном всю бытовую технику в нём и заказываю, последнее что брал, это был чайник, заказ оформили моментально, ребята знают своё дело, заказывал наложным платежем, притензий никаких не было, доставка в черкассы пришла на следующий день, проверил всё работает, свои дальнейшие покупки буду совершать именно в этом интернет магазине
хороший интернет магфзин,Большой асортимент выбора.Сам заказывал не однократно , всё удобно быстро.дела заказ ноут бука,на сайте удобное меню .пришол за пару дней.Оплата налажена хорошо.Так же могу отметить хорошую обратную связь с магазином.в общем не знаю как кому а меня всё устраивает.по этому советую сайт Rozetka.
Дуже хороший магазин! Великий вибір товару! Дуже зручно замовляти! Не потрібно нікуди виходити з дому, можна порівняти ціни і вибрати те що краще для вас!
самий гірший інтернет магазин з яким я мав справу...
Дуже цікаво, що після того коли я написав про те, що були проблеми з заказом материнки, тут стали вихваляти цього продавця, так всім на майбутнє ці комернтарі може зробити він сам це не важко робиться... працює там хам який просить предоплату за доставку товару....він говорив предоплата за послуги нової пошти ....(так я її і так буду забирати якщо вона справна і платити за доставку буду я) продавець просто продає бу яке сам не взмозі перевірити і ганяє по людях лєвий товар...адреса яка вказана на сайні не відповідає дійсності....коли я домовлявся про зустріч була названа інша адреса а на цій, що на сайті він сказав, що переїхали) ТАК ШАНОВНИЙ "БАРИГА" ПОЯСНИ МЕНІ ТИЖ МЕНЕ ПЕРЕКОНУВАВ, ЩО САЙТ ПРАЦЮЄ БАГАТО РОКІВ І ВІН ІДЕАЛЬНИЙ , ЧОМУ ТИ НЕ ДИВИШСЯ ЗА НИМ??????? ТАК МОЯ ПОРАДА ВСІМ НЕ КУПУЙТЕ ТУТ НІЧОГО І НІКОЛИ... КРАЩЕ ЗАПЛАТИТИ ДОРОЖЧЕ В ДРУГОМУ МАГАЗИНІ АЛЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ І ТАК ЩОБ МОЖНА БУЛО ПЕРЕВІРИТИ ТОВАР......((((((ПІЗНІШЕ ЩЕ СКИНУ ССИЛКИ ДЕ ОБГОВОРЮВАЛИ ЦЬОГО ПРОДАВЦЯ НЕГАТИВУ ВАЛОМ)))))))
Дуже цікаво, що після того коли я написав про те, що були проблеми з заказом материнки, тут стали вихваляти цього продавця, так всім на майбутнє ці комернтарі може зробити він сам це не важко робиться... працює там хам який просить предоплату за доставку товару....він говорив предоплата за послуги нової пошти ....(так я її і так буду забирати якщо вона справна і платити за доставку буду я) продавець просто продає бу яке сам не взмозі перевірити і ганяє по людях лєвий товар...адреса яка вказана на сайні не відповідає дійсності....коли я домовлявся про зустріч була названа інша адреса а на цій, що на сайті він сказав, що переїхали) ТАК ШАНОВНИЙ "БАРИГА" ПОЯСНИ МЕНІ ТИЖ МЕНЕ ПЕРЕКОНУВАВ, ЩО САЙТ ПРАЦЮЄ БАГАТО РОКІВ І ВІН ІДЕАЛЬНИЙ , ЧОМУ ТИ НЕ ДИВИШСЯ ЗА НИМ??????? ТАК МОЯ ПОРАДА ВСІМ НЕ КУПУЙТЕ ТУТ НІЧОГО І НІКОЛИ... КРАЩЕ ЗАПЛАТИТИ ДОРОЖЧЕ В ДРУГОМУ МАГАЗИНІ АЛЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ І ТАК ЩОБ МОЖНА БУЛО ПЕРЕВІРИТИ ТОВАР......((((((ПІЗНІШЕ ЩЕ СКИНУ ССИЛКИ ДЕ ОБГОВОРЮВАЛИ ЦЬОГО ПРОДАВЦЯ НЕГАТИВУ ВАЛОМ)))))))