Хороший интернет-магазин. Сам пользуюсь довольно часто, никогда никаких проблем с доставкой или оплатой не возникало. Пару дней назад заказывал себе новый монитор, пришло на следующий день после заказа, упаковано было хорошо, при транспортировке не поврежден. Цены в магазине, исходя из моего опыта, всегда актуальны. Много разных способов оплаты, и это меня очень радует. Иногда оплачиваю с карты, иногда с веб-кошелька, и это очень удобно. Интерфейс приятный и практичный, ничего лишнего. Также радуют акции и скидки, довольно высокие, между прочим. Рекомендую к пользованию.
Киев
Алексей 91.223.136.152
2017-10-14 10:01:07
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[6100].notification}}

Отзыв +

Всем привет, хотел бы написать про магазин Rozetka.ua, вполне магазин. Выполнен качество, и достойно есть SSL сертификат,и DDOS защита. Довольно большая рекламная компания, и товары довольно качественные и надежные. Я заказывал себе испаритель для электронной сигареты I-just S, на 0.18 ОМ. Пришло завернутое в два пакетика, запаковано было качественно. За доставку взяли 30 гривен, вместо 70. Обслужили хорошо. Сам товар проработал довольно долго, ползуюсь уже два месяца. Сейчас время пришло заменить, снова буду заказывать на данном сайте. Ставлю 5 звезд!
Киев
DXNBNVLDN 178.62.89.121
2017-10-14 09:18:52
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[6098].notification}}

Отзыв +

Мне интересно, сколько платит за отзывы розетка.Какая мотивация, просто писать такую информацию.
Человеком движет два качестве для написания отзыва, рассказать о своем негативном опыте и как-то отомстить за обиду.
Второе, это желание поблагадарить, за какую-то особенность магазина которую он не встречал.
Все остальное только заказные отзывы.
Иван
2017-10-14 09:31:09
Нікому не раджу цей магазин. Хотів купити полотенцесушник, обіцяли перезвонити дзвінка від них не дочекався, негативний відгук видалили, марна трата часу.
Олександр 46.164.154.90
2017-10-14 07:16:03
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[6097].notification}}

Отзыв +

Доброго дня, Олександре! Ваш відгук не було видалено. Будь ласка, напишіть нам ім'я менеджера, котрий з Вами спілкувався, щоб ми могли краще розібратися у цій ситуаціі.
Sofino.ua
2017-10-16 12:30:32
Отвратительный интернет- магазин. Заказал зеркальный чехол , прислали на следующий день поцарапанный и поломанный б/у. Деньги берут и товар не соответсвует качеству вообще .
Днепр
Даниил 46.211.98.176
2017-10-14 06:58:39
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[6096].notification}}

Отзыв +

Отвратительный интернет- магазин. Заказал зеркальный чехол , прислали на следующий день поцарапанный и поломанный б/у. Деньги берут и товар не соответсвует качеству вообще .
Днепр
Даниил 46.211.98.176
2017-10-14 06:58:38
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[6095].notification}}

Отзыв +

Отвратительный интернет- магазин. Заказал зеркальный чехол , прислали на следующий день поцарапанный и поломанный б/у. Деньги берут и товар не соответсвует качеству вообще .
Днепр
Даниил 46.211.98.176
2017-10-14 06:58:35
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[6094].notification}}

Отзыв +

Отвратительный интернет- магазин. Заказал зеркальный чехол , прислали на следующий день поцарапанный и поломанный б/у. Деньги берут и товар не соответсвует качеству вообще .
Днепр
Даниил 46.211.98.176
2017-10-14 06:58:33
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[6093].notification}}

Отзыв +

Отвратительный интернет- магазин. Заказал зеркальный чехол , прислали на следующий день поцарапанный и поломанный б/у. Деньги берут и товар не соответсвует качеству вообще .
Днепр
Даниил 46.211.98.176
2017-10-14 06:58:29
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[6092].notification}}

Отзыв +

Купила шубу ьез капюшона, очень довольна мехом, приятный запах и очень мягенький, всем рекомендую магазин kler.com.ua)
Киев
Ира 93.126.76.2
2017-10-13 20:47:03
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[6091].notification}}

Отзыв +

Хочу рассказать о своем позитивном опыте приобретения классного ноутбука. Я долго выбирала для себя подходящий вариант, и нашла его в Розетке. С уверенностью могу сказать, что лучшего интернет-магазина я пока не встречала. Понравилось все, качество товаров просто на высшем уровне, есть гарантия, выбор огромный! Здесь найдется буквально все о чем мечтаешь, на любой вкус и кошелек! В следующий раз, когда понадобится приобрести технику для дома и себя, я обязательно оброщусь именно в Розетку. Этот магазин завоевал мое доверие, поэтому что здесь без риска и различных неприятностей можно купить действительно хорошую вещь!
Виктория 176.105.212.62
2017-10-13 17:31:39
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[6090].notification}}

Отзыв +

Добавить новый отзыв +

или Добавить новый +
{{showCurrentEstimate}}/5