Большой сайт, заказываем уже третий где-то год, всегда нравилось качество обслуживания и качество мебели, правда мы не заказывали ничего дешёвого. Мы в основном отдаём предпочтение премиум мебели, всегда всё соответствовало, доставка только пару раз подводила, а так всё отлично большой выбор тканей, расцветок и материалов, не может не радовать. В отличии от обычного магазина,где приходится брать что есть и делать ремонт под диван, то тут есть возможность подстраивать под свой ремонт мебель!
Дякуємо за відгук. тарифи дійсно на пересилку великі, але ми даємо вібір. На сьогодні якщо ви оплачуєте замовлення, то доставка 8 грн буде коштувать у перевізника Інтайм.
Купил на этом сайте диск с игрой. Когда забирал диск на почте не проверял, так как на розетке покупаю уже давно. Дома естественно достал сами диски, коробка была обвернута в пленку, типо как новый. Достаю а они поцарапаны, как б/у какие-то. И вот мой двд-привод не прочитал его. Написал отзыв на сайте, мол че за фигня, его сразу же удалили. Больше ничего не буду покупать там, хоть и потраченных денег не жалко совсем, принципиально. Раньше все было хорошо, ни каких проблем с розеткой.. Теперь мое отношение изменилось
Купил в этом магазине телефон Samsung Galaxy S8 orchid gray. Очень приятная девушка предоставила консультацию, доставили в тот же день через 2 часа! Всем доволен, спасибо!
Врзврат 2 месяца!!!!
Не когда не покупайте в этом магазине!!!!!! 26.06.17
Заказала кальян. Пришёл товар быстро. Я как открыла посылку, была в шоке. Трубка для кальяна сантиметров 20! Он страшный, ужасный внешний вид. Я его вернула. И сдесь началось.
Когда я звонила и говорила по какой причине звоню, ложили трубку, а через 1.5 месяца заблокировали мой номер. 08.09.17 позвонила с другого номера, начала общаться с девушкой, и она тоже бросила трубку.
Не когда не связывайтесь с ними. Так хотела сыкономить и потеряла 500 грн. Очень обидно. Была лучшего мнения о этой конторе.
Обычно покупаем мебель заграничного производства, но в этот раз решили дать шанс украинскому производителю "Микс Мебели" и заказали банкетку на лоджию! Банкетка «Роял New», в цвете темный орех, отличается качеством, по сравнению с другими отечественными банкетками, она изготовлена из дерева, цена доступная, как для такого изделия даже маленькая.
Заказал товар, а именно жесткий диск WD и гарнитуру бюджетного сегмента, общей суммой в 1479 грн. Заказ пришел в мое отделение НП. Придя домой распаковав и подключив гарнитуру, обнаружил что она безбожно трещит, причем как микрофон так и динамики. С жестким диском все более печально, ПК его не то что не делил (через разные утилиты) он его просто не видел, причем проверяли на двух компьютерах. И с этих пор начались мучения.
25.08.17 Отправил через НП обратно заказ, причем нужно отправлять обязательно курьером на какой-то адрес, и после отправки отписывать на их почту что я отправил им возврат.
28.08.17 Тишина никто не звонит на мейле тоже глухо. Звоню, девушка взяла трубку сказала что получили вашу посылку отправили ее в сервисный центр для проверки, займет это все 3-4 дня.
1.09.17 Звоню спросить что там да как, сказала что да мы проверили вашу гарнитуру и готовы вернуть деньги за нее, я спросил за жесткий диск, и мне ответили что его еще не смотрели и нужно ждать еще. И ко всему этому средства они возвращают только на Приват Банк (так что ищите родственников с этим банком, или заводите друзей) и ни на какие больше банки они средства не переводят.
4.09.17 Они проверили жесткий диск и теперь могут отправить средства, после долгой беседы, девушка оператор ушла что-то уточнять у менеджера и вернувшись сказала "Все хорошо мы отправим деньги в любой банк". Я скинул им на почту реквизиты и все остальные данные для перевода.
4,5,6.09.17 - Денег нет. Звоню опять говорят возврат средств в течении 3х дней.
7.09.17 - Пришли деньги, за жесткий диск, а за гарнитуру они опять "забыли", и ко всему прочему еще и с меня списали комиссию за перевод 13грн. Звоню девушке она забыла отправить средства за гарнитуру, и теперь мне нужно ждать еще 3 дня что бы получить деньги за них, и я так понял что и за этот перевод я плачу еще одну комиссию в размере 13 грн.
P.S. Хуже магазина я в своей жизни не видел.
Рекомендую всем своим знакомым.
Вы молодцы...
Не когда не покупайте в этом магазине!!!!!! 26.06.17
Заказала кальян. Пришёл товар быстро. Я как открыла посылку, была в шоке. Трубка для кальяна сантиметров 20! Он страшный, ужасный внешний вид. Я его вернула. И сдесь началось.
Когда я звонила и говорила по какой причине звоню, ложили трубку, а через 1.5 месяца заблокировали мой номер. 08.09.17 позвонила с другого номера, начала общаться с девушкой, и она тоже бросила трубку.
Не когда не связывайтесь с ними. Так хотела сыкономить и потеряла 500 грн. Очень обидно. Была лучшего мнения о этой конторе.
25.08.17 Отправил через НП обратно заказ, причем нужно отправлять обязательно курьером на какой-то адрес, и после отправки отписывать на их почту что я отправил им возврат.
28.08.17 Тишина никто не звонит на мейле тоже глухо. Звоню, девушка взяла трубку сказала что получили вашу посылку отправили ее в сервисный центр для проверки, займет это все 3-4 дня.
1.09.17 Звоню спросить что там да как, сказала что да мы проверили вашу гарнитуру и готовы вернуть деньги за нее, я спросил за жесткий диск, и мне ответили что его еще не смотрели и нужно ждать еще. И ко всему этому средства они возвращают только на Приват Банк (так что ищите родственников с этим банком, или заводите друзей) и ни на какие больше банки они средства не переводят.
4.09.17 Они проверили жесткий диск и теперь могут отправить средства, после долгой беседы, девушка оператор ушла что-то уточнять у менеджера и вернувшись сказала "Все хорошо мы отправим деньги в любой банк". Я скинул им на почту реквизиты и все остальные данные для перевода.
4,5,6.09.17 - Денег нет. Звоню опять говорят возврат средств в течении 3х дней.
7.09.17 - Пришли деньги, за жесткий диск, а за гарнитуру они опять "забыли", и ко всему прочему еще и с меня списали комиссию за перевод 13грн. Звоню девушке она забыла отправить средства за гарнитуру, и теперь мне нужно ждать еще 3 дня что бы получить деньги за них, и я так понял что и за этот перевод я плачу еще одну комиссию в размере 13 грн.
P.S. Хуже магазина я в своей жизни не видел.