Нужные мне товары последние 2 года заказываю только в интернет магазине Rozetka. Последний раз покупал здесь ноутбук ASER E1-510. Так как слабовато разбираюсь в компьютерах, мне помогал опытный продавец-консультант. Он поинтересовался, для каких целей я его покупаю, какую сумму готов потратить. И абсолютно не навязывая своего мнения, и не склоняя меня ни к одной модели рассказал технические характеристики нескольких ноутов, тем самым помог выбрать именно то, что мне надо. В общем,сервисом я очень доволен.
Цены в магазине на 90% товаров на порядок ниже, чем в других интернет магазинах. С доставкой также никогда не возникало проблем. А также постоянные скидки, всевозможные акции и распродажи в магазине Rozetka только радуют. Да что там описывать, сравните сами.
Магазином я очень доволен, рекомендую всем!
Компания недобросовестная. Мебель не привезли и предоплату не возвращают. Материальной базы и квалифицированного персонала для производства мебели не хватает. Не связывайтесь!
Добрый день! Наталия, пожалуйста, укажите номер своего заказа, чтобы мы могли дать Вам информацию о статусе Вашего заказа и лучше разобраться в ситуации.
Если смотреть в общем, то все нормально, на мой взгляд магазин средний, цены можно найти высокие и низкие, то что из всяких дизайнерских линеек, то подороже, а вот если говорить о простой мебели из ДСП или о незатейливых диванах, то цены низкие, привозят заказ на выбор двумя службами, привозят к дому, только новая почта немного дороже получается, заносить и собирать заказ вы должны сами. Мы купили кровать и отдельно ламельное основание, на мой взгляд не высокая цена получилась, но все равно так покупать не очень удобно, потому что заказ не собирают, а высылают по готовности, так у нас стояло основание недели 2,5.
mobilluck - нехорошие люди! Заказал чехол для ТЛФ 4,5 дюйма за 50грн,а в результате на Новой почте,в соседней с Харьковской обл., я заплатил 127 грн. 57 грн за доставку - как будто из Львова!Причем 25 грн из них я заплатил за адресную доставку - им было лень оторвать пятую точку и съездить на Новую почту,надо было из офиса.Вес посылки заявлен 1,9 кг - вы представляете этот чехол с таким весом,хотя я взвесил на Новой почте - 0,6 кг. Опять кидалово ! Посему - больше не собираюсь у них ничего заказывать и вам не советую! Берегите свои нервы.
Привет всем, хочу поделится своей покупкой на розетке. Сначала побаивался покупать, потому что начитался плохих и злостных комментариев про этот магазин, но как то на работе разговаривали с другом, и я спросил не пользовался ли он магазином розетка, оказалось он там уже заказывал много раз. Попробовал и я тоже, как же я доволен остался, словами не передать, покупал телефон, обслуживание вообще КОСМОС, доставка быстрая, четко, удобно всё!!!! Я вам всем рекомендую., покупайте, не сомневайтесь! Спасибо магазину, телефон работает отлично, всё супер, всем доволен, рекомендую!!!!!!
При сдаче на сервис после двух недель, забыли или потеряли гарантийны талон. уже две с половиной недели восстанавливают.
Техническая поддержка Руслан и Андрей переводят постоянно на супервайзера. Одного зовут точно Денис.
Три раза говорили что вечером прийдёт номер накладной от Новой Почты , что они отправили мне гарантийный талон и оригинал накладной с Новой Почты. Три раза меня заведомо обманули и не дали информацию соответствующую действительности. Хоть и другие плюсы компании радуют, я не советую кому-либо рисковать покупать дорогие товары на гарантии из этого магазина. Персонал не ответственный и доверие я к ним потерял.
Приобрёл товар у telemart.
При сдаче на сервис после двух недель, забыли или потеряли гарантийны талон. уже две с половиной недели восстанавливают.
Техническая поддержка Руслан и Андрей переводят постоянно на супервайзера. Одного зовут точно Денис.
Три раза говорили что вечером прийдёт номер накладной от Новой Почты , что они отправили мне гарантийный талон и оригинал накладной с Новой Почты. Три раза меня заведомо обманули и не дали информацию соответствующую действительности. Хоть и другие плюсы компании радуют, я не советую кому-либо рисковать покупать дорогие товары на гарантии из этого магазина. Персонал не ответственный и доверие я к ним потерял.
Цены в магазине на 90% товаров на порядок ниже, чем в других интернет магазинах. С доставкой также никогда не возникало проблем. А также постоянные скидки, всевозможные акции и распродажи в магазине Rozetka только радуют. Да что там описывать, сравните сами.
Магазином я очень доволен, рекомендую всем!
Привет всем, хочу поделится своей покупкой на розетке. Сначала побаивался покупать, потому что начитался плохих и злостных комментариев про этот магазин, но как то на работе разговаривали с другом, и я спросил не пользовался ли он магазином розетка, оказалось он там уже заказывал много раз. Попробовал и я тоже, как же я доволен остался, словами не передать, покупал телефон, обслуживание вообще КОСМОС, доставка быстрая, четко, удобно всё!!!! Я вам всем рекомендую., покупайте, не сомневайтесь! Спасибо магазину, телефон работает отлично, всё супер, всем доволен, рекомендую!!!!!!
При сдаче на сервис после двух недель, забыли или потеряли гарантийны талон. уже две с половиной недели восстанавливают.
Техническая поддержка Руслан и Андрей переводят постоянно на супервайзера. Одного зовут точно Денис.
Три раза говорили что вечером прийдёт номер накладной от Новой Почты , что они отправили мне гарантийный талон и оригинал накладной с Новой Почты. Три раза меня заведомо обманули и не дали информацию соответствующую действительности. Хоть и другие плюсы компании радуют, я не советую кому-либо рисковать покупать дорогие товары на гарантии из этого магазина. Персонал не ответственный и доверие я к ним потерял.
При сдаче на сервис после двух недель, забыли или потеряли гарантийны талон. уже две с половиной недели восстанавливают.
Техническая поддержка Руслан и Андрей переводят постоянно на супервайзера. Одного зовут точно Денис.
Три раза говорили что вечером прийдёт номер накладной от Новой Почты , что они отправили мне гарантийный талон и оригинал накладной с Новой Почты. Три раза меня заведомо обманули и не дали информацию соответствующую действительности. Хоть и другие плюсы компании радуют, я не советую кому-либо рисковать покупать дорогие товары на гарантии из этого магазина. Персонал не ответственный и доверие я к ним потерял.