Заказывала в этом магазине уже несколько раз. Пару лет назад - микроволновку и роутер. Год назад - мультиварку-скороварку. Летом - варочную панель. Все работает, не ломается все это время. Доставка в течение нескольких дней. Очень удобный сайт, много товаров, подробное описание каждого товара, возможность сравнения. Если вдруг этого мало - можно связаться с оператором, он поможет. Удобно, что есть оплата частями. Покупками осталась довольна.
Муж всегда ответственно относится к выбору подарка ребенку и занимает это у него очень много времени. Сначала долго думает, потом ищет в интернете и только потом советуется со мной. Так у нас появилась эта машина Mercedes DMD 158 ERS-11. Приобрели мы ее у вас, потому что мужу порекомендовали Распашенку друзья. Магазин отработал на 100%. Что могу сказать, качество отличное, маневренность, автопокраска, функции море. Ребенок в восторге, как и родители. Катаемся уже на машине пол года. Как новая. Спасибо.
Алла, благодарим за Ваш заказ. Машинка DMD 158 действительно достойная со всех сторон. Надеюсь, что прослужит еще долго. До встречи на сайте raspashonka.ua
Заказали шкаф-купе и тумбочку для обуви. Оплату сделали полностью(о чем теперь пожалела 1000 раз) Ждали больше месяца и в итоге пришел шкаф с разбитой дверцей-зеркалом.И это не удивительно - никудышная упаковка,как для таких вещей! Отправили обратно.
Сегодня пришла тумбочка и это убило...Разломана одна из досок!!!! Это уже прям издевательство. Снова отправила.Ну почему так халатно относитесь к своей работе??!! Где гарантия что если перезакажу не повторится такая же история!!???Ребят,будьте же людьми! За что мы платим!?
Добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуацию с Вашим заказом. Доставка осуществляется третьими лицами, на которых мы повлиять никак не можем. На момент упаковки все товары были целы. Мы всегда готовы заменить бракованные или поломанные детали на новые.
Заказали шкаф-купе и тумбочку для обуви. Оплату сделали полностью(о чем теперь пожалела 1000 раз) Ждали больше месяца и в итоге пришел шкаф с разбитой дверцей-зеркалом.И это не удивительно - никудышная упаковка,как для таких вещей! Отправили обратно.
Сегодня пришла тумбочка и это убило...Разломана одна из досок!!!! Это уже прям издевательство. Снова отправила.Ну почему так халатно относитесь к своей работе??!! Где гарантия что если перезакажу не повторится такая же история!!???Ребят,будьте же людьми! За что мы платим!?
Сайт мне посоветовала сестра мужа , она тут покупала диван и шкаф, я в прицепи не сказала бы что они столько стоят, я думала, что это стоит намного дороже. Мне же нужна была кровать, наша с мужем уже несколько раз была на реконструкции, эту кровать он получил ещё от прабабушки, кровать конечно хорошая, из натурального дерева, но она уже и пошарпалась и не раз заменяли каркас . Мы купили самую на наш взгляд практичную и удобную кровать , кровать уже с основанием из ламелей, а то большинство кроватей вроде и дешовые, но если учитывать стоимость ламелей, то мне кажется, что это довольно дорого будет. В общем заказали мы металлическую кровать «джулия» цена не высокая, собрали очень быстро, сложно ничего не было, все понятно и без инструкции, мне понравилось все, поэтому я тоже буду советовать этот сайт.
Сегодня пришла тумбочка и это убило...Разломана одна из досок!!!! Это уже прям издевательство. Снова отправила.Ну почему так халатно относитесь к своей работе??!! Где гарантия что если перезакажу не повторится такая же история!!???Ребят,будьте же людьми! За что мы платим!?
Сегодня пришла тумбочка и это убило...Разломана одна из досок!!!! Это уже прям издевательство. Снова отправила.Ну почему так халатно относитесь к своей работе??!! Где гарантия что если перезакажу не повторится такая же история!!???Ребят,будьте же людьми! За что мы платим!?