Отличное обслуживание. По моей просьбе связались по VIBER, показали машину в живую по видео. Это очень круто. Оплату производила на карту приват банка. Не боялась, т.к. знакомые уже покупали на распашенке велосипед и почитала отзывы. Это съкономило на машинке 120 грн на пересылке денег. нет смысла в наложке. Увидев в живую электромобиль (потеряла дар речи), какой же он классный. Великолепное качество. Сын с мужем прыгали от счастья. Заказ выполнен вовремя. Цена актуальна.Описание актуально. Огромное спасибо.
Спасибо, Екатерине, клиентоорентированная компания. Перезванивали после заказа, после оплаты, после доставки . Заказывала электромобиль Мерседес GLK 350 4Matik , через Новую Почту , отдельная история , пришла разбитая, повреждена коробка . Ребята выслали повторно , отправка через Деливери в несколько раз дешевле (новой почтой 550, а Деливвери 320), все целое . Очень рекомендую , сервис , выше всех похвал . Спасибо Екатерине и Дмитрию , отдельно, за консультацию по выбору и сборке . Хороших продаж ;)
Вязала тут 2 подушки, подушки хорошие, мягкие, шея не болит, мне и мужу они нравятся, наполнитель гипоаллергенный, стоимость нормальная, доставили новой почтой, в целой упаковке, подушки не имели запахов, они вообще новые и качественные.
Мы уже третий раз покупаем матрас в этом интернет-магазине) Нет, не из-за того, что они быстро ломаются)) наоборот, оч классные. Купили себе изначально средней жесткости. Потом мама ко мне в гости приезжала, пока муж был в командировке, переночевала, очень понравился ей матрас, удобный, попросила и ей заказать. А к маме позже бабушка приезжала и жаловалась, что плохо спит последнее время, так мама посоветовала ей матрас поменять. Тот бабушка не оценила, сказала, что ей жестковато, поэтому решили мягкий покупать. Вот так получилось. Что почти подряд три матраса купили по сцепной реакции. Они не все одинаковые, но удобные) На третьем даже сэкономили – отправили им фотоотчет об одном из матрасов, а нам за это скидку дали)) Так что мы уже почти представители этого магазина)))
Выбрали для себя новый стеклянный стол,который идет из закаленного стекла. Стол имеет как бы два уровня, на нижнюю полку мы выложили фрукты, выглядит очень оригинально и так прикольно, их видно через верхнюю прозрачную крышку. Стол ставили самостоятельно, ничего сложного там не было, стол очень качественный и понятный в установке. Мне все очень понравилось , стол имеет стильный и очень свежий вид, такой как мы и хотели.
Пришла побитая мебель по вине Новой Почты. Окей, отправили назад и НП вернула средства софино за заказ. Менеджера сказали, что пришлют новый товар.... прошло 3 месяца. товара нет, денег нет, менеджера морозятся. То есть ситуация такова: получили деньги, а дальше уже глубоко с...ь на клиентов.
Добрый день, Денис! Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли удостовериться в том, что у Вас действительно был опыт сотрудничества с нашим интернет-магазином и помочь решить Вам эту проблему.
Sofino.ua
2017-11-09 12:55:17
365485 . Кстати, сегодня уже "мороз" пошел и по возврату средств, так как ответа на почте не было, хотя по вопросам товара ответ приходит буквально в течении часа.
Были заказаны 2 позиции: Ubiquiti UniFi AC Pro AP (UAP-AC-PRO) и Ubiquiti UniFi Switch 8-60W (US-8-60W) и произведена 100% предоплата карточкой в момент заказа. Через пару дней мне перезвонили и сказали что Ubiquiti UniFi Switch 8-60W подорожал на 1279 грн (sic!) и предложили доплатить. Я отказался доплачивать, но согласился получить Ubiquiti UniFi AC Pro AP плюс возврат денег на карту за отмененный товар в течении 7 дней. Приходит СМС из Новой Почты о получении товара. Забираю, но там вместо Ubiquiti UniFi AC Pro AP лежит Ubiquiti UniFi AP, старая модель и стоящая в два раза дешевле. Возвращаю товар на согласованный с магазином адрес и получаю обещание вернуть все уплаченные 4301 грн на карту. Прошло больше месяца. Деньги не возвращают, на обращения не отвечают. Никому не рекомендую категорически!