Заказала на Палладиуме утюг марки Самсунг. Доставили вовремя, проблем никаких не возникло. Понравилась работа операторов, ребята сработали отлично, все как обещали, и гарантия и паспорт на товар были в коробке. Магазин работает честно, рекомендую его всем.
купила 3 месяца назад новый холодильник, долго читала отзывы советовалась с менеджерами магазина и наконец-то выбрала Samsung высота 2 м 10с, большущая морозильная камера, работает очень тихо, все ячейки в морозильной камере цельные, что очень важно было для меня, так как в предыдущем холодильнике все ручки сломались когда достаешь заполненный ящик с мороженной продукцией. Спасибо большое что у вас такой хороший ассортимент товара и опытные сотрудники которые могут помочь в выборе товара.
ва раза заказывал товар, все сработано как часики, первый раз перезвонили уточнив буду ли я брать. Покупал микроскоп, качество соответствует заявленному. Потом покупал штатив на фотоаппарат. Штатив получился довольно дешевый и вполне устойчивый, качественный. Цены не самые низкие, но возможно в них закладывается обслуживание, которое довольно хорошее. Поиск по розетке довольно хороший, но по ключевым словам не всегда находит то, что нужно, например по запросу "штатив" выдавало сперва фотоаппараты, всякие палки для селфи, а потом уже штативы. Но меню очень удобное, по менюшке розетки нашел сразу то, что было нужно. Доставка оперативная (два - три дня, если рабочие), выбор товара большой, множество акций. Думаю на Розетке можно сэкономить, если не спешить с покупкой а пройтись по ассортименту. Еще мне понравилось то, что отзывы правдивые, есть позитивные, негативные, достоинства, недостатки товара.
Заказывала у них диван и через месяц кровать с матрасом.Диван изготавливали. Ждала месяц. Кровать с матрасом были на складе, приехало за неделю.Просили предоплату на изготовление 50%, на кровать с матрасом просили предоплату 500 грн, но я оплатила полностью, чтобы меньше платить Новой почте за возврат денег.С товаром все окей.
Проверено мной уже неоднократно - это надежный магазин. У меня здесь была не одна покупка, при чем разных товаров, я здесь и плиту и фотик покупал, никогда у меня проблем не возникло. Привозят они товар через день-два, ничего мне не повредили и ни разу еще не завысили цену, что очень важно!