Заказала на Палладиуме утюг марки Самсунг. Доставили вовремя, проблем никаких не возникло. Понравилась работа операторов, ребята сработали отлично, все как обещали, и гарантия и паспорт на товар были в коробке. Магазин работает честно, рекомендую его всем.
Олег
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5232].notification}}

Отзыв +

Только здесь можно купить бусины со скидками до 70%. Очень доволен.
Артем
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5231].notification}}

Отзыв +

купила 3 месяца назад новый холодильник, долго читала отзывы советовалась с менеджерами магазина и наконец-то выбрала Samsung высота 2 м 10с, большущая морозильная камера, работает очень тихо, все ячейки в морозильной камере цельные, что очень важно было для меня, так как в предыдущем холодильнике все ручки сломались когда достаешь заполненный ящик с мороженной продукцией. Спасибо большое что у вас такой хороший ассортимент товара и опытные сотрудники которые могут помочь в выборе товара.
Тереза
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5230].notification}}

Отзыв +

ва раза заказывал товар, все сработано как часики, первый раз перезвонили уточнив буду ли я брать. Покупал микроскоп, качество соответствует заявленному. Потом покупал штатив на фотоаппарат. Штатив получился довольно дешевый и вполне устойчивый, качественный. Цены не самые низкие, но возможно в них закладывается обслуживание, которое довольно хорошее. Поиск по розетке довольно хороший, но по ключевым словам не всегда находит то, что нужно, например по запросу "штатив" выдавало сперва фотоаппараты, всякие палки для селфи, а потом уже штативы. Но меню очень удобное, по менюшке розетки нашел сразу то, что было нужно. Доставка оперативная (два - три дня, если рабочие), выбор товара большой, множество акций. Думаю на Розетке можно сэкономить, если не спешить с покупкой а пройтись по ассортименту. Еще мне понравилось то, что отзывы правдивые, есть позитивные, негативные, достоинства, недостатки товара.
виктор
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5229].notification}}

Отзыв +

доволен 100%
Виктор
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5228].notification}}

Отзыв +

Заказывала у них диван и через месяц кровать с матрасом.Диван изготавливали. Ждала месяц. Кровать с матрасом были на складе, приехало за неделю.Просили предоплату на изготовление 50%, на кровать с матрасом просили предоплату 500 грн, но я оплатила полностью, чтобы меньше платить Новой почте за возврат денег.С товаром все окей.
Александра
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5227].notification}}

Отзыв +

КАЧЕСТВО ТОВАРА - УЖАСАЮЩЕЕ ДЕРЬМИШЕ. БРЮКИ ПОРВАЛИСЬ ПРОСТО ПО ТКАНИ НА РОВНОМ МЕСТЕ И ЭТИ ОВЦЫ НИЧЕГО НЕ РЕШИЛИ .МУДПЧЬЁ.
Vitaly
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5226].notification}}

Отзыв +

Нормальный магазин с приятными ценами. Купил сматфон по скидке - несказанно рад.
Алексей
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5225].notification}}

Отзыв +

Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш положительный отзыв!
MobilLuck
2017-06-17 12:18:59
несоответсвие гарантии магазина АЛЛО с гарантией производителя.
Сергей
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5224].notification}}

Отзыв +

Проверено мной уже неоднократно - это надежный магазин. У меня здесь была не одна покупка, при чем разных товаров, я здесь и плиту и фотик покупал, никогда у меня проблем не возникло. Привозят они товар через день-два, ничего мне не повредили и ни разу еще не завысили цену, что очень важно!
Стас
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5223].notification}}

Отзыв +

Добавить новый отзыв +

или Добавить новый +
{{showCurrentEstimate}}/5