Заказал я у них ноутбук Asus X555SJ (X555SJ-XO005D) беленького света.Там как раз была на него акция сумка-чехол в подарок.Сам ноутбук стоит 8 тысяч гривен,что лично для меня являются довольно таки крупной суммой.Из-за этого я очень боялся,чтобы мне не подсунули всякой фигни( в интернет-магазине заказывал первый раз). После оформления анкеты мне позвонили,проконсультировали и уточнили доставку.В мой город ноутбук пришел через 3 дня.Когда я получил товар я сразу осмотрел его на наличие любых повреждений,но их не было.В итоге забрал ноут домой.Розетке огромное спасибо.Думаю возьму у них еще мышку,до тача привыкнуть не могу.Короче магазин супер!
Хочу сказать спасибо магазину в осуществлении покупки планшета Lenovo Tab 2 A7-10 8GB Black. Консультант помог выбрать оптимальную модель в указанной мною ценовой диапазоне и среди выбранных мною брендов. Недорогой и функциональный - то, что нужно ребенку-школьнику.
Заказал здесь себе газовую колонку Roda JSD20-A6. Я посчитал, все равно выгоднее будет чем центральное горячее водоснабжение. Магазин меня не подвел, все сделали правильно и в срок. Доставку выполнили через три дня после заказа. На месте уже оформили гарантию и рассчитались.
После некоторых тзывов в интернете, у меня были сомнения, стоит ли заказывать в этом магазине... Но эти ребята прислали мне оперативную память, которая отлично подошла моему компьютеру. И помимо качества, они ещё сделали это очень быстро.Так что буду заказывать у них теперь без сомнений!
Приобрел в мобиллаке кухонные весы магио. Пришли быстро, товар качественный, с гарантийкой все в порядке. ребята хорошо работают, обслуживание вежливое.
Магазин плохой! Обмен товара происходит с начала августа, деньги так и не вернули. По телефону отвечают, что никто ничего не знает и ничего от них не зависит, ждите. Конечно, найдутся умники, которые начнут писать бред, типа /зачем писать гадости на такой хороший персонал!/ Может быть, отвечайте за себя! Мне не повезло!
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Приносим извинения за задержку в решении и возврате денежных средств. В качестве компенсации Вам будет начислены баллы на дисконтную карту, для скидки при следующем заказею
НЕ рекомендую никому!!! Постоянное вранье клиентам. Имел неосторожность воспользоваться данным сервисом, посылку, стоимостью 320$, не получил даже по истечении месяца после указанного срока. Служба поддержки отвечает постоянно стандартными ответами, главное только отшить клиента. О какой-либо компенсации и речи быть не может. Говорят, что направили запрос на свое руководство и ответ будет в течении дня, но никаких ответов так и не поступает.
Приносим извинения за задержку с ответом, а так же за возникшую ситуацию. Как правило, даже во время скачков курса мы продаем клиенту товар по цене, по которой он оформил заказ. Если клиент заказал до изменения цен, он имеет право на протяжении суток оплатить и получить товар по этой цене, с самовывозом или доставкой. При наличии соответсвующих фактов - просим обртиться на мейл agsat[@]agsat.com.ua (скобки убрать) с указанием даты, времени, номера заказов.