Заказал я у них ноутбук Asus X555SJ (X555SJ-XO005D) беленького света.Там как раз была на него акция сумка-чехол в подарок.Сам ноутбук стоит 8 тысяч гривен,что лично для меня являются довольно таки крупной суммой.Из-за этого я очень боялся,чтобы мне не подсунули всякой фигни( в интернет-магазине заказывал первый раз). После оформления анкеты мне позвонили,проконсультировали и уточнили доставку.В мой город ноутбук пришел через 3 дня.Когда я получил товар я сразу осмотрел его на наличие любых повреждений,но их не было.В итоге забрал ноут домой.Розетке огромное спасибо.Думаю возьму у них еще мышку,до тача привыкнуть не могу.Короче магазин супер!
Влад
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5100].notification}}

Отзыв +

Присоединяюсь, кроме нервного расстройства топ шоп более вам ничего не предоставт
ольга
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5099].notification}}

Отзыв +

Хочу сказать спасибо магазину в осуществлении покупки планшета Lenovo Tab 2 A7-10 8GB Black. Консультант помог выбрать оптимальную модель в указанной мною ценовой диапазоне и среди выбранных мною брендов. Недорогой и функциональный - то, что нужно ребенку-школьнику.
Екатерина
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5098].notification}}

Отзыв +

Заказал здесь себе газовую колонку Roda JSD20-A6. Я посчитал, все равно выгоднее будет чем центральное горячее водоснабжение. Магазин меня не подвел, все сделали правильно и в срок. Доставку выполнили через три дня после заказа. На месте уже оформили гарантию и рассчитались.
Антон
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5097].notification}}

Отзыв +

После некоторых тзывов в интернете, у меня были сомнения, стоит ли заказывать в этом магазине... Но эти ребята прислали мне оперативную память, которая отлично подошла моему компьютеру. И помимо качества, они ещё сделали это очень быстро.Так что буду заказывать у них теперь без сомнений!
Ярослав
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5096].notification}}

Отзыв +

Спасибо за Ваше мнение! Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов!
MobilLuck
2017-06-17 12:18:59
Здравствуйте, Ярослав. Мы благодарны Вам за высокую оценку нашего магазина.
MobilLuck
2017-06-17 12:18:59
Приобрел в мобиллаке кухонные весы магио. Пришли быстро, товар качественный, с гарантийкой все в порядке. ребята хорошо работают, обслуживание вежливое.
Яков
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5095].notification}}

Отзыв +

Здравствуйте, Яков. Мы благодарны Вам за то, что поделились своим мнением!
MobilLuck
2017-06-17 12:18:59
Отличный магазин, большое разнообразие украшений. Купила клипсы с цветочками и бусину подвеску с короной. Качество оригинальное. Очень рекомендую.
Татьяна
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5094].notification}}

Отзыв +

Магазин плохой! Обмен товара происходит с начала августа, деньги так и не вернули. По телефону отвечают, что никто ничего не знает и ничего от них не зависит, ждите. Конечно, найдутся умники, которые начнут писать бред, типа /зачем писать гадости на такой хороший персонал!/ Может быть, отвечайте за себя! Мне не повезло!
Алекс
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5093].notification}}

Отзыв +

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Приносим извинения за задержку в решении и возврате денежных средств. В качестве компенсации Вам будет начислены баллы на дисконтную карту, для скидки при следующем заказею
MobilLuck
2017-06-17 12:18:59
НЕ рекомендую никому!!! Постоянное вранье клиентам. Имел неосторожность воспользоваться данным сервисом, посылку, стоимостью 320$, не получил даже по истечении месяца после указанного срока. Служба поддержки отвечает постоянно стандартными ответами, главное только отшить клиента. О какой-либо компенсации и речи быть не может. Говорят, что направили запрос на свое руководство и ответ будет в течении дня, но никаких ответов так и не поступает.
Сергей
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5092].notification}}

Отзыв +

Приносим извинения за задержку с ответом, а так же за возникшую ситуацию. Как правило, даже во время скачков курса мы продаем клиенту товар по цене, по которой он оформил заказ. Если клиент заказал до изменения цен, он имеет право на протяжении суток оплатить и получить товар по этой цене, с самовывозом или доставкой. При наличии соответсвующих фактов - просим обртиться на мейл agsat[@]agsat.com.ua (скобки убрать) с указанием даты, времени, номера заказов.
agsat.com.ua
2017-06-17 12:18:59
× Успешно Ошибка
  • {{ text }}
{{$ctrl.form[5091].notification}}

Отзыв +

Добавить новый отзыв +

или Добавить новый +
{{showCurrentEstimate}}/5