Нікому не рекомендую зв"язуватись з цим інтернет магазином. Замовляла телефон. При перевірці на складі "Нової Пошти" дефектів не виявилось, все працювало. По дорозі додому коробка з телефоном періодично вібрувала, при тому що телефон був вимкнутий. виявилось, що він просто самовільно перегружався. в моєму місті немає сервісного центру, прийшлось їхати, тратити гроші на транспорт. в сц склали акт і сказали відправляти в київ, звичайно за свій кошт. там протримали телефон місяць, хоча повинні були справитись за 14 днів. ніхто мені так і не зателефонува. після мого дзвінка сказали що відремонтований телефон, хоча я його відправила протягом 14 днів після покупки і мала право на повернення грошей, про що неодноразово наголошувала у сц та при відправці. при отриманні телефону, виявилось що його ніхто не ремонтував, надіслано той самий телефон.після дзвінка в сц, всі дружно почали відхрещуватись від відповідальності, давати якісь номери в сц ремонту ітд. правди так і недобившись, забрала телефон з Нової пошти. тепер прийдеться ремонтувати за власний кошт. Тому цей магазин як російська рулетка, допоки щастить замовити не бракований товар, це добре. але коли попадеться брак - ваші гроші на вітер!!!
Услугами Палладиума не пользовался раньше. Купил видеокарту MSI R5 230 2GD3H LP и коврик для мыши - оформили быстро, все комментарии со знанием техники, доставка не заставила себя ждать
Заказал и получил видеорегистратор. Когда проверял (на машине), регистратор не включался.4 августа отнес обратно в магазин - регистратор забрали в сервис, выдали квитанцию № 000064903.После этого уже несколько раз ходил в магазин, там мне говорят что регистратор еще на диагностике, т.е. за полтора месяца они так и не смотрели его.Видимо, нужно обращаться в общество защиты прав потребителей.
Заказала в Мобиллаке сковородку Тефаль по акционной цене,думала,как-то подозрительно дешево,но оказалось,что это последний товар на складе.Получила ее через 3 дня в Харькове,отменное качество,и не уценка,зря переживала!Магазин отличный,рекомендую)
Продают бракованный товар как новыйДобрый день, заказала в магазине 5ОК 14.09.2015 на ночной распродаже мультиварку REDMOND RMC-210 черного цвета, номер заказа 1593338. Прочитала отзывы о магазине в интернете. На негативные комментарии не особо обратила внимание. В итоге именно они оказались правдой. Товар пришел на отделение Новой почты через 2 дня, бракованный, с треснутым дном, как будто мультиварка падала. Заметила брак уже в самом конце, так как его трудно найти (на что собственно и рассчитано). Не советую покупать в этом магазине: цены на товар в других магазинах ниже, а скидки и ночные распродажи развод, товар пришлют с браком.
Купила в них велосипед, прислали бракований в сервісному центрі мені нахамили. Гроші повертати не хочуть, і велосипед міняти теж не хочуть,НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Купила в Мобиллаке очень оригинальный и стильный клатч фирмы Upixel.Теперь могу менять его "внешность" по настроению и случаю, при этом всегда быть непохожей на подруг. Доставили Новой почтойза три дня
Неудачная, можно даже сказать - провальная попытка приобрести ноутбук в интернет магазине matrix.ua. В понедельник с утра, "вдохновленная" началом новой рабочей недели, не откладывая в долгий ящик покупку подарка на день рождения ребенка, делаю интернет-заказ. В 9:16 заказ магазином принят, на сайте светится наличие товара, я счастлива. Ну почти, т.к. на полную стоимость денег не хватает и я понимаю, что придется брать ноут в рассрочку. Форма оформления заказа сразу предупреждает, какие документы надо отсканироать и сбросить matrix.ua на электронку для оформления рассрочки. Сканирую, отправляю. Ближе к вечеру в понедельник перезванивает менеджер, говорит, что заявка на рассрочку одобрена и далее со мной свяжется представитель фин.компании, обеспечивающей рассрочку. Не буду много рассказывать о том, что стоимость товара сразу выросла на 20%, что сильно заставило меня задуматься о выгоде приобратения. Но день роджения ребенка - дата, неадекватно влияющая на родителей. И следом за менеджером matrix.ua я получаю смс-кой реквизиты для перечисления первого из трех платежей по рассрочке. Чудово. Вторник утро. Приват-банк принимает оплату, снимает с меня комисиию в размере 41,83 грн. Бешенею, но ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! А вот дальше начинается цирк. Вторник - тишина, matrix.ua молчит. Ладно, думаю, ждут, пока решатся денежные вопросы с фин.компанией. Среда - начинаю звонить на matrix.ua. До двух часов я успела позвонить на matrix.ua 3 раза. В два часа дня мне сообщили, что, оказывается, мой заказ отменен. А вот причина была блистательна. Оказывается, со мной не смогли связаться, я не отвечала по телефону, и мой заказ аннулировали. Дальше - красивее. На мою просьбу узнать, кто же так убедительно говорит неправду, а главное - зачем, при сто-пятисотом звонке я узнаю, что товара банально нет в наличии. Блистательно. Деньги через кассу банка проплачены на фин.компанию. Начинаю вызванивать фин.компанию. Возможно, я получу воврат своей преодплаты к концу следующей недели. И при зачислении воврата на мою карточку я попадаю на комиссию в 41,83 грн. + 5 грн. Подвожу итоги моих мучений: с matrix.ua я на ровном месте потеряла почти 90 грн. - это раз. Когда получу возврат предоплаты - неизвестно - это два. И самое главное - в matrix.ua я больше ни ногой. Чего и вам желаю.P.S. Судя по сегодняшней информации на сайте matrix.ua этих ноутов у них в наличии - завались.
Добрый день,Zirka.В наличии была только одна единица, которую уже купили. На сайте информация еще не обновилась. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, matrix.
Магазин - ГАВНО !!!обманывают и по наличию товара и по стоимостине перезванивают при отсутствии товаране советую вообще туда звонить и что то заказыватьплевать им на клиентов и на репутацию !!!
В последние время(не меньше года) магазин испортился. Заказы обрабатываются долго, отправка в регионы еще дольше, в последний раз пришлось ждать заказ больше недели. Если хотите что-то заказать быстро или хотя бы чтобы пришло в течении недели, то вряд ли получится.Комментарии на сайте модерируются и плохие комментарии оставить не получится. Магазин в последние время можно использовать просто как каталог, а потом покупать где-то в другом месте, где и заказ обрабатывается быстрее и доставка своевременная.